Spieler Anke Mengs print

Stammdaten
Name Anke Mengs  
Verein SG ERFURT electronic e.V.
DVV-Nr. 50646 (0 Punkte)
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 23
Ranglistenpunkte 38
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Frauen (Erwachsen)
Platzierung 34
Ranglistenpunkte 25

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
25.07.2020 TVV - Kat. 4 Beachen auf den Schmallediven 2 16 Eyleen Schmidt
12.07.2020 TVV - Mixed IPSA-Cup Mixed 4 30 Philip Mengs
11.07.2020 TVV - Kat. 4 IPSA-Cup 3 14 Simona Möckel
24.08.2019 TVV - Senioren Serie Seniorenmiesterschaft Mixed / 26. Rosenbrauerei-Cup 5 0 Mario Schulze
10.08.2019 TVV - Kat. 2 Landesmeisterschaft 2019 5 23 Lisa Erdtmann
03.08.2019 TVV - Kat. 3 Beach Cup @ BaSa 5 15 Charlotte Stock
28.07.2019 TVV - Kat. 4 Schmalkalder Beach Cup 5 12 Philip Mengs
12.05.2019 TVV - Mixed + DVV Wertung 5. Wegra Beach Cup Mixed 2 100 Philip Mengs
02.03.2019 SSVB B-Cup 14. Indoor Finale - Sachsen Cup 5 12 Lisa Erdtmann
18.08.2018 Thüringen Meisterschaft Thüringenmeisterschaft 3 53 Toni, Lea Kühlmann
12.08.2018 TVV - Mixed Thüringenmeisterschaft Mixed 2018 5 9 Mario Schulze
11.08.2018 TVV - Kat. 3 B - Cup Bad Salzungen 4 25 Claudia Beyer
29.07.2018 TVV - Mixed Mixed - Cup Schmalkalden 9 8 Mario Schulze
28.07.2018 TVV - Kat. 4 C - Cup Schmalkalden 4 10 Claudia Beyer
21.07.2018 TVV - Kat. 4 Beachen auf BaLie 2 16 Lisa Erdtmann
07.07.2018 TVV - Kat. 4 C - Cup Sonneberg 3 14 Natalie Nebert
23.06.2018 TVV - Kat. 3 dotSource Cup 2018 5 15 Kim Seebach
10.06.2018 TVV - Mixed SWE - Cup Erfurt Mixed 17 2 Mario Schulze
09.06.2018 TVV - Kat. 4 SWE - Cup Erfurt 2 16 Kim Seebach
02.06.2018 TVV - Kat. 3 GVC-Cup 6 10 Kim Seebach
02.06.2018 TVV - Fun Cup 1. VJT - Cup 17 0 Mario Schulze
27.05.2018 TVV - Mixed C - Mixed Ohrdruf 26 2 Mario Schulze
19.05.2018 TVV - Kat. 4 C - Cup Bad Salzungen 2 16 Kim Seebach
12.05.2018 TVV - Kat. 3 Beachopening 2018 3 35 Claudia Beyer
31.03.2018 SSVB B-Cup Indoor BeachL-Finale 4 18 Claudia Beyer
03.02.2018 SSVB B-Cup Indoor BeachL-Cup 5 12 Claudia Beyer
13.08.2017 TVV - Mixed Landesmeisterschaft Mixed 17 2 Andy Lorenz
30.07.2017 TVV - Mixed Schmalkalden Mixed 4 20 Daniel Stiehler
08.07.2017 TVV - Mixed Knau Mixed-Cup 3 14 Marcel Adolph
24.06.2017 TVV - Kat. 3 B-Turnier Bad Salzungen 3 35 Rina Sydow
17.06.2017 TVV - Kat. 3 IOK-Cup Jena 3 35 Claudia Beyer
11.06.2017 TVV - Mixed SWE Mixed-Cup Erfurt 9 8 Christopher Eckers
03.06.2017 TVV - Kat. 4 Rhoenbeach C-Cup 4 10 Katharina Gottschalk
06.05.2017 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 9 8 Carolin Grasi
02.04.2017 TVV - Fun Cup Erfurter Indoor Beachcup 5 0 Philip Mengs
14.08.2016 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft Themar 3 22 Sophie Müller
30.07.2016 TVV - Kat. 4 Schmalkalden 3 21 Nadja Hoffmann
23.07.2016 TVV - Kat. 3 B-Turnier Erfurt 3 35 Sophie Müller
16.07.2016 TVV - Kat. 3 2. Wegra Beach Cup 1 50 Claudia Beyer
09.07.2016 TVV - Mixed Mixed Knau 3 24 Ronny Grabaum
02.07.2016 TVV - Kat. 3 B-Turnier Ohrdruf 5 23 Sophie Müller
11.06.2016 TVV - Kat. 3 IOK Cup Jena 9 3 Sophie Müller
04.06.2016 TVV - Kat. 4 SWE Cup 9 2 Rina Sydow
15.08.2015 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft Ohrdruf 9 0 Marie-Luise Lüdtke
08.08.2015 TVV - Kat. 2 A-Turnier SAALEMAXX 9 4 Marie-Luise Lüdtke
01.08.2015 TVV - Kat. 4 C-Turnier Bad Salzungen 1 30 Claudia Beyer
18.07.2015 TVV - Kat. 3 B-Turnier Erfurt 7 13 Annika Schenk
11.07.2015 TVV - Kat. 3 B-Turnier Bad Salzungen 2 40 Rina Sydow
27.06.2015 TVV - Kat. 3 IOK Cup 9 8 Claudia Beyer
30.05.2015 TVV - Kat. 4 SWE Cup Erfurt 7 8 Christin Karwath
16.05.2015 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 5 23 Silvia Megyesi
09.05.2015 TVV - Mixed Mixed Ohrdruf 3 14 Marcel Adolph
16.08.2014 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft 5 30 Christine Protze
09.08.2014 TVV - Kat. 2 SAALEMAXX 7 19 Marie-Luise Lüdtke
05.08.2014 SSVB B-Cup B Cup Dresden Beach 2014 9 4 Marie-Luise Lüdtke
05.07.2014 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 9 8 Silvia Megyesi
28.06.2014 TVV - Kat. 3 IOK-Cup Jena 5 23 Silvia Megyesi
14.06.2014 TVV - Kat. 3 B-Cup Gotha 5 7 Nadja Krebs
07.06.2014 TVV - Kat. 4 C-Cup Bad Salzungen 1 30 Sophie Müller
01.06.2014 TVV - Mixed Mixed SWE Volley-Team 13 4 Philip Mengs
24.05.2014 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 9 20 Silvia Megyesi
17.08.2013 Thüringen Meisterschaft Thüringen Meisterschaft Pößneck 5 35 Christin Wohlgemuth
13.07.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Erfurt 5 10 Christin Wohlgemuth
06.07.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Strandschleicher 9 6 Christin Wohlgemuth
29.06.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Ohrdruf 4 12 Christin Wohlgemuth
22.06.2013 TVV - Kat. 3 12. IOK Beach-Cup Jena 7 9 Silvia Megyesi
15.06.2013 SSVB B-Cup LEO Beach Cup 5 12 Nadja Krebs
08.06.2013 L.E. Beachtour Beachcup Parthebad Taucha 5 42 Christin Wohlgemuth
25.05.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Strandschleicher 5 12 Silvia Megyesi
04.05.2013 TVV - Kat. 4 Beach Opening 2013 1 4 Nadja Krebs
25.08.2012 TVV - Kat. 3 Thüringer Landesmeisterschaft Beach Damen/Herren 9 20 Nadja Krebs
04.08.2012 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX OPEN DVV II Rudolstadt 9 13 Nadja Krebs
28.07.2012 TVV - Kat. 3 Beachturnier Schmalkalden 2 3 Christin Wohlgemuth
30.06.2012 TVV - Kat. 3 AOK PLUS BEACH CUP 17 3 Magdalena Kempny
23.06.2012 TVV - Kat. 3 11.IOK CUP JENA 7 9 Christin Wohlgemuth
16.06.2012 TVV - Kat. 3 Beach Cup Bad Salzungen 1 25 Silvia Megyesi
03.06.2012 TVV - Kat. 3 Beachturnier um die Pokale der GWB Elstertal 5 2 Christin Wohlgemuth
26.05.2012 TVV - Kat. 3 BEACHOPENING STRANDSCHLEICHER 5 8 Magdalena Kempny
20.08.2011 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft Damen/Herren Strandschleicher 5 10 Christin Wohlgemuth
06.08.2011 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX OPEN Rudolstadt (DVV II) 13 5 Anna Glief
23.07.2011 TVV - Kat. 3 Nacht Beach Knau 4 1 Marit Stauß
16.07.2011 TVV - Kat. 3 Beach Cup Strandschleicher 9 6 Marit Stauß
09.07.2011 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX Beach Cup Rudolstadt 2 15 Marit Stauß
02.07.2011 TVV - Kat. 3 Beach Cup Erfurt 3 15 Marit Stauß
18.06.2011 TVV - Kat. 3 10.IOK Cup Jena 7 9 Christine Protze
04.06.2011 TVV - Kat. 3 3.Steinacher Turnier am Fellberg 1 4 Marit Stauß
22.05.2011 TVV - Kat. 3 C-Strandschleicher 1 4 Marit Stauß
21.08.2010 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft Damen/Herren Bad Salzungen 7 28 Marit Stauß
14.08.2010 TVV - Kat. 3 ROSENBRAUEREI Beach Cup 3 3 Nadja Krebs
24.07.2010 TVV - Kat. 3 9.SAALEMAXX-Open 7 12 Marit Stauß
10.07.2010 TVV - Kat. 3 Nacht Beach Knau 4 1 Marit Stauß
26.06.2010 TVV - Kat. 3 IOK Cup Jena 4 11 Marit Stauß
19.06.2010 TVV - Kat. 3 Beach Cup Erfurt 5 7 Nadja Metelski
15.08.2009 TVV - Kat. 3 14. Sparkassen-Cup (14. Landesmeisterschaft 2009) 9 20 Silvia Megyesi
08.08.2009 TVV - Kat. 3 Beach Cup Srandschleicher 5 3 Nadja Krebs
01.08.2009 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX OPEN 2009 7 12 Nadja Krebs
25.07.2009 TVV - Kat. 3 Beach Cup Bad Salzungen 3 10 Nadine Volkmer
18.07.2009 TVV - Kat. 3 8. IOK Cup Jena 9 3 Ramona Nitschke
11.07.2009 TVV - Kat. 3 OBERLAND NACHT BEACH CUP 5 2 Marit Stauß
16.08.2008 TVV - Kat. 3 Sparkassen-Cup 2008 - 16. Thüringer Landesmeisterschaft 5 35 Nadja Krebs
02.08.2008 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Erfurt 5 5 Nadja Krebs
26.07.2008 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX - Open 2008 7 6 Marit Stauß
19.07.2008 TVV - Kat. 3 Oberland Beach - Cup 4 15 Nadja Krebs
12.07.2008 TVV - Kat. 3 Oberland Nacht Beach 4 0 Marit Stauß
05.07.2008 TVV - Kat. 3 Bad Salzunger Beach-Cup 2008 5 5 Klarissa Kornhass
28.06.2008 TVV - Kat. 3 7. IOK Cup Jena 2008 4 11 Silvia Megyesi
07.06.2008 TVV - Kat. 3 Kindelbrücker Beach-Cup 5 5 Marit Stauß