Spieler Christine Protze print

Stammdaten
Name Christine Protze  
Verein Ohne Verein
DVV-Nr. 54337 (23 Punkte)
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Frauen (Erwachsen)
Platzierung 17
Ranglistenpunkte 80
Rangliste
Serie LE Beachtour - Frauen (Erwachsen)
Platzierung 54
Ranglistenpunkte 48
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 31
Ranglistenpunkte 47
Rangliste
Serie Wild Cup - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 5
Ranglistenpunkte 8
Rangliste
Serie Sächsischer Sportverband Volleyball - Frauen (Erwachsen)
Platzierung 164
Ranglistenpunkte 5
Rangliste
Serie Sächsischer Sportverband Volleyball - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 219
Ranglistenpunkte 1

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
15.08.2021 TVV - Mixed + DVV Wertung Mixed-Landesmeisterschaft in Gotha 9 12 Nick Langenhan
14.08.2021 TVV - Kat. 2 Landesmeisterschaft in Gotha 2 48 Michele Stadelmaier
31.07.2021 TVV - Kat. 2 TVV-Beachcup 2.0 5 18 Michele Stadelmaier
10.07.2021 VVSA - Kat. 2 Halle Masters Damen 5 30 Marie-Luise Lüdtke
04.07.2021 TVV - Mixed SWE Cup 3 16 Nick Langenhan
27.06.2021 L.E. Beachtour Beachcup Parthebad Taucha 4 48 Michele Stadelmaier
20.06.2021 TVV - Mixed dot.Source Cup 2 20 Anton Rogow
19.06.2021 TVV - Kat. 3 dot.Source Cup 2 14 Michele Stadelmaier
16.08.2020 TVV - Mixed + DVV Wertung Thüringenmeisterschaft powered by Starkenberger 2 100 Nick Langenhan
15.08.2020 TVV - Kat. 2 Thüringenmeisterschaft powered by Starkenberger 2 60 Annika Müller
09.08.2020 Wildcup Chemnitz Beachcup Zschopau - Mixed 3 8 Enrico Protze
01.08.2020 TVV - Kat. 2 3. Playa En Gotha 7 19 Caroline Schmidt
19.07.2020 TVV - Mixed + DVV Wertung TVV - Beachcup 5 24 Nick Langenhan
18.07.2020 TVV - Kat. 2 TVV - Beachcup 2 60 Annika Müller
12.07.2020 TVV - Mixed IPSA-Cup Mixed 1 60 Nick Langenhan
11.08.2019 TVV - Mixed + DVV Wertung Landesmeisterschaft 2019 2 80 Nick Langenhan
03.08.2019 TVV - Kat. 3 Beach Cup @ BaSa 2 40 Sabine Nemitz
28.07.2019 TVV - Kat. 4 Schmalkalder Beach Cup 9 8 Robert Bähr
06.07.2019 TVV - Kat. 4 Mix Beach Knau 1 40 Enrico Protze
30.06.2019 TVV - Mixed + DVV Wertung 2. dot.Source Cup 1 75 Nick Langenhan
22.06.2019 TVV - Kat. 4 C-Cup@BaSa Beach 3 14 Julia Thierfelder
11.05.2019 TVV - Kat. 3 5. Wegra Beach Cup 1 50 Sabine Nemitz
11.08.2018 TVV - Kat. 3 B - Cup Bad Salzungen 3 0 Janine Müller-Buntfuß
06.05.2017 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 5 23 Katharina Zeisig
07.05.2016 TVV - Kat. 3 Beachopening Jena 1 75 Constanze Spangenberg
22.08.2015 SSVB C-Cup 1. Lichtensteiner Mixed-Beachvolleyball-Turnier 1 8 Enrico Protze
15.08.2015 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft Ohrdruf 4 38 Caroline Kirstin Malinowski
08.08.2015 TVV - Kat. 2 A-Turnier SAALEMAXX 4 38 Constanze Spangenberg
02.08.2015 TVV - Mixed Mixed Bad Salzungen 1 30 Enrico Protze
26.07.2015 TVV - Mixed Mixed Schmalkalden 1 30 Enrico Protze
27.06.2015 TVV - Kat. 3 IOK Cup 3 53 Steffi Schmeißer
20.06.2015 TVV - Mixed Mixed Pößneck 1 40 Enrico Protze
31.05.2015 TVV - Mixed SWE Mixed Cup Erfurt 2 32 Enrico Protze
16.05.2015 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 2 60 Sina Böttiger
09.05.2015 TVV - Mixed Mixed Ohrdruf 1 20 Enrico Protze
16.08.2014 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft 5 30 Anke Mengs
27.07.2014 TVV - Mixed Mixed Schmalkalden 2 24 Enrico Protze
19.07.2014 TVV - Mixed Mixed Knau 2 16 Enrico Protze
05.07.2014 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 2 60 Annett Bauer
28.06.2014 TVV - Kat. 3 IOK-Cup Jena 5 23 Nicole Walther
21.06.2014 TVV - Kat. 3 B-Cup Erfurter Volleyballclub 1 50 Jana Minks
14.06.2014 TVV - Mixed Mixed Pößneck 1 20 Enrico Protze
01.06.2014 TVV - Mixed Mixed SWE Volley-Team 1 40 Enrico Protze
24.05.2014 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 13 10 Janett Ollarius
17.05.2014 TVV - Mixed Mixed Ohrdruf 5 9 Enrico Protze
27.07.2013 TVV - Kat. 2 SAALEMAXX Rudolstadt 9 13 Susann Peskova
20.07.2013 TVV - Kat. 4 Knau Mixed 2 Enrico Protze
13.07.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Erfurt 4 12 Sarah Saft
06.07.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Strandschleicher 4 16 Susann Peskova
29.06.2013 TVV - Fun Cup Tanna Mixed 2 Enrico Protze
22.06.2013 TVV - Kat. 3 12. IOK Beach-Cup Jena 3 19 Susann Peskova
25.05.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Strandschleicher 2 23 Susann Peskova
01.04.2013 SSVB A Masters A Masters Chemnitz 5 32 Constanze Spangenberg
21.07.2012 SSVB A+ Masters Crimmitschau 9 12 Susann Peskova
30.06.2012 TVV - Kat. 3 AOK PLUS BEACH CUP 4 17 Elena Scholz
23.06.2012 TVV - Kat. 3 11.IOK CUP JENA 5 12 Lisa-Marie Erdtmann
16.06.2012 TVV - Kat. 3 Beach Cup Bad Salzungen 3 15 Carolin Köppe
26.05.2012 TVV - Kat. 3 BEACHOPENING BEACHCUP Strandschleicher 5 8 Jette Kintscher
20.08.2011 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft Damen/Herren Strandschleicher 1 40 Nadine Volkmer
06.08.2011 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX OPEN Rudolstadt (DVV II) 3 34 Ilka Erdmann
23.07.2011 TVV - Kat. 3 Nacht Beach Knau 2 3 Claudia Luther
16.07.2011 TVV - Kat. 3 Beach Cup Strandschleicher 4 16 Constanze Spangenberg
02.07.2011 TVV - Kat. 3 Beach Cup Erfurt 7 8 Anne Ullmann
18.06.2011 TVV - Kat. 3 10.IOK Cup Jena 7 9 Anke Mengs
21.08.2010 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft Damen/Herren Bad Salzungen 3 50 Ida Neils
31.07.2010 TVV - Kat. 3 Bad Salzunger Beach Cup 1 20 Ida Neils
24.07.2010 TVV - Kat. 3 9.SAALEMAXX-Open 9 8 Ida Neils
10.07.2010 TVV - Kat. 3 Strandschleicher Cup Jena 2 18 Ida Neils
26.06.2010 TVV - Kat. 3 IOK Cup Jena 9 3 Jana Hoffmann
19.06.2010 TVV - Kat. 3 Beach Cup Erfurt 2 18 Ida Neils
30.05.2010 TVV - Kat. 3 C-Strandschleicher 1 3 Claudia Sander
15.08.2009 TVV - Kat. 3 14. Sparkassen-Cup (14. Landesmeisterschaft 2009) 9 20 Nadja Krebs
01.08.2009 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX OPEN 2009 9 8 Claudia Sander
25.07.2009 TVV - Kat. 3 Beach Cup Bad Salzungen 5 5 Jana Hoffmann