Spieler Andy Lorenz print

Stammdaten
Name Andy Lorenz  
Verein Let it Beach
DVV-Nr. 57020 (2 Punkte)
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 5
Ranglistenpunkte 66
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Männer (Erwachsen)
Platzierung 17
Ranglistenpunkte 64

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
24.07.2021 TVV - Kat. 4 4. Playa En Gotha 2 24 Alexander Unger
18.07.2021 TVV - Mixed + DVV Wertung 6. Wegra Cup 3 39 Anne Wilhelm
17.07.2021 TVV - Kat. 4 6. Wegra Cup 1 18 Jonas Maczioschek
16.07.2021 TVV - Fun Cup 6. Wegra Cup Quattro Fun Cup 5 Marvin Hänig
03.07.2021 TVV - Kat. 4 SWE Cup 3 20 Jens Ellmrich
27.06.2021 TVV - Mixed Beachen in BaSa 5 8 Juliane Becher
26.06.2021 TVV - Kat. 4 Beachen in BaSa 5 3 Steve Landsiedel
06.06.2021 TVV - Mixed 1. BlueVolleys Mixed-Cup 4 20 Friederike Brabetz
16.08.2020 TVV - Mixed + DVV Wertung Thüringenmeisterschaft powered by Starkenberger 5 38 Sophie Tauchert
15.08.2020 TVV - Kat. 2 Thüringenmeisterschaft powered by Starkenberger 13 9 Steve Landsiedel
08.08.2020 TVV - Kat. 3 1. Pößnecker Beach-Cup (Kat 3) 5 9 Jonas Maczioschek
02.08.2020 TVV - Mixed Beachen in BaSa Mixed 5 8 Sophie Röhlig
11.07.2020 TVV - Kat. 3 Beachen auf BaSa 7 10 Steve Landsiedel
25.08.2019 Sachsenmeisterschaft WBG Schneeberg Sachsenmeisterschaft Beachvolleyball 13 12 Steve Landsiedel
11.08.2019 TVV - Mixed + DVV Wertung Landesmeisterschaft 2019 4 50 Katerina Valkova
10.08.2019 TVV - Kat. 2 Landesmeisterschaft 2019 5 30 Steve Landsiedel
03.08.2019 TVV - Kat. 3 Beach Cup @ BaSa 5 15 Steve Landsiedel
28.07.2019 TVV - Kat. 4 Schmalkalder Beach Cup 17 2 Isra Aljoudeh
21.07.2019 TVV - Mixed Beachen auf BaLie 17 1 Anna Bock
20.07.2019 TVV - Kat. 4 Beachen auf BaLie 9 1 Steve Landsiedel
13.07.2019 TVV - Kat. 4 Sonneberg C-Cup 2 16 Tim Liebschner
29.06.2019 TVV - Kat. 1+ Auto-Planet Masters Kat1+ 13 10 Steve Landsiedel
22.06.2019 TVV - Kat. 4 C-Cup@BaSa Beach 9 3 Steve Landsiedel
16.05.2019 TVV - Fun Cup beach&soul Mixed Cup 5 0 Anna Bock
11.05.2019 TVV - Kat. 3 5. Wegra Beach Cup 13 4 Rick Herbarth
17.02.2019 TVV - Fun Cup beach&soul-Cup Mixed 7 Magdalena Oeltermann
18.08.2018 Thüringen Meisterschaft Thüringenmeisterschaft 9 10 Steve Landsiedel
12.08.2018 TVV - Mixed Thüringenmeisterschaft Mixed 2018 9 3 Anne Wendel
11.08.2018 TVV - Kat. 3 B - Cup Bad Salzungen 9 8 Steve Landsiedel
28.07.2018 SSVB A+ Masters A+ Masters Zwickau 13 8 Steve Landsiedel
22.07.2018 TVV - Mixed Beachen auf BaLie 13 2 Anne Wendel
21.07.2018 TVV - Kat. 4 Beachen auf BaLie 2 16 Alexander Unger
15.07.2018 TVV - Mixed 4. Wegra Beach Cup Mixed 5 6 Nina Eberwein
14.07.2018 TVV - Kat. 2 4. Wegra-Beach Cup 13 5 Steve Landsiedel
08.07.2018 TVV - Mixed C-Mixed Sonneberg 5 8 Lina-Marie Lieb
07.07.2018 TVV - Kat. 4 C- Cup Sonneberg 6 5 Anselm Rein
27.05.2018 TVV - Mixed C - Mixed Ohrdruf 23 5 Claudia Beyer
19.05.2018 TVV - Kat. 4 C - Cup Bad Salzungen 5 9 Steve Landsiedel
12.05.2018 TVV - Kat. 3 Beachopening 2018 13 4 Steve Landsiedel
13.08.2017 TVV - Mixed Landesmeisterschaft Mixed 17 2 Anke Mengs
05.08.2017 TVV - Kat. 4 C-Turnier Bad Salzungen 17 2 Rüdiger Schmehl
29.07.2017 TVV - Kat. 2 Wegra A- Masters und B Cup 5 23 Arthur Seebach
28.07.2017 TVV - Fun Cup Let it Beach Mixed Cup 4 Selina Conrad
24.06.2017 TVV - Kat. 3 B-Turnier Bad Salzungen 9 3 Branko Höfner Höfner
10.06.2017 TVV - Kat. 4 SWE Cup 13 1 Marvin Hänig
05.06.2017 TVV - Fun Cup Mixed Cup Erfurt Beach 13 0 Lisa Seifert
28.05.2017 TVV - Mixed beach&soul Trainingscamps Mixed 7 7 Lisa Seifert
13.08.2016 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft Themar 13 5 Steve Landsiedel
06.08.2016 SSVB A Masters WBS TRAINING AG Master 17 4 Rick Herbarth
31.07.2016 TVV - Mixed Schmalkalden Mixed 13 4 Lina-Marie Lieb
30.07.2016 TVV - Kat. 4 Schmalkalden 7 8 Steve Landsiedel
16.07.2016 TVV - Kat. 3 2. Wegra Beach Cup 7 13 Steve Landsiedel
09.07.2016 TVV - Kat. 4 Nachtbeach Bad Salzungen 5 9 Steve Landsiedel
09.07.2016 TVV - Mixed Nachtbeach Bad Salzungen Mixed 3 14 Nicole Hennlein
12.06.2016 TVV - Mixed C-Turnier Bad Salzungen 9 1 Elisabeth Kämpfer
11.06.2016 TVV - Kat. 4 C-Turnier Bad Salzungen 7 5 Steve Landsiedel
04.06.2016 TVV - Kat. 4 SWE Cup 13 2 Steve Landsiedel
24.05.2016 TVV - Kat. 3 CityBeach 5 15 Max Backhaus
07.05.2016 TVV - Kat. 3 Beachopening Jena 13 10 Steve Landsiedel
12.07.2015 TVV - Kat. 4 C-Turnier Rhönbeach 7 8 Chris Sommer
10.06.2012 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft U20 13 3 Florian Eckhardt