Spieler Christopher Eckers print

Stammdaten
Name Christopher Eckers  
Verein SG ERFURT electronic e.V.
DVV-Nr. 61197 (0 Punkte)
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Männer (Erwachsen)
Platzierung 73
Ranglistenpunkte 32

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
31.07.2021 TVV - Kat. 4 Beachen auf den Schmallediven 1 25 Ronny Grabaum
03.07.2021 TVV - Kat. 4 SWE Cup 9 4 Stephan Werner
26.06.2021 TVV - Kat. 4 Beachen in BaSa 5 3 Ronny Grabaum
15.08.2020 TVV - Kat. 2 Thüringenmeisterschaft powered by Starkenberger 13 9 Robert Bähr
11.07.2020 TVV - Kat. 4 IPSA-Cup 5 9 Mario Köhler
04.07.2020 TVV - Kat. 4 Beach-Opening in Gotha 5 9 Ronny Grabaum
10.08.2019 TVV - Kat. 2 Landesmeisterschaft 2019 9 10 Ronny Grabaum
06.07.2019 TVV - Kat. 3 Beach Cup @ Ohrdruf 4 38 Ronny Grabaum
29.06.2019 TVV - Kat. 3 2. dot.Source Cup 9 20 Ronny Grabaum
01.06.2019 L.E. Beachtour La Playa Open 13 48 Julia Herz
12.05.2019 TVV - Mixed + DVV Wertung 5. Wegra Beach Cup Mixed 5 40 Julia Herz
11.05.2019 TVV - Kat. 3 5. Wegra Beach Cup 5 23 Ronny Grabaum
23.06.2018 TVV - Kat. 3 dotSource Cup 2018 7 13 Ronny Grabaum
10.06.2018 TVV - Mixed SWE - Cup Erfurt Mixed 17 2 Nicole Walther
09.06.2018 TVV - Kat. 4 SWE - Cup Erfurt 2 24 Ronny Grabaum
02.06.2018 TVV - Fun Cup 1. VJT - Cup 9 0 Julia Herz
27.05.2018 TVV - Mixed C - Mixed Ohrdruf 22 6 Annemarie Müller
19.05.2018 TVV - Kat. 4 C - Cup Bad Salzungen 1 30 Ronny Grabaum
13.05.2018 TVV - Mixed Beachopening 2018 17 2 Annemarie Müller
12.05.2018 TVV - Kat. 3 Beachopening 2018 5 23 Ronny Grabaum
12.08.2017 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft 13 5 Ronny Grabaum
06.08.2017 TVV - Mixed C-Turnier Bad Salzungen Mixed 5 12 Rina Sydow
05.08.2017 TVV - Kat. 4 C-Turnier Bad Salzungen 3 28 Ronny Grabaum
15.07.2017 TVV - Fun Cup DINO-Beach-Cup All in! 18 Stefan Hirn
08.07.2017 TVV - Mixed Knau Mixed-Cup 2 16 Sophie Müller
24.06.2017 TVV - Kat. 3 B-Turnier Bad Salzungen 4 25 Ronny Grabaum
17.06.2017 TVV - Kat. 3 IOK-Cup Jena 5 30 Ronny Grabaum
11.06.2017 TVV - Mixed SWE Mixed-Cup Erfurt 9 8 Anke Mengs
10.06.2017 TVV - Kat. 4 SWE Cup 4 15 Ronny Grabaum
14.05.2017 TVV - Fun Cup Feel Free To Beach! - Mixed 19 Nicole Walther
27.08.2016 TVV - Mixed Landesmeisterschaft 4 10 Sophie Müller
09.07.2016 TVV - Mixed Mixed Knau 4 15 Sophie Müller
02.07.2016 TVV - Kat. 3 B-Turnier Ohrdruf 4 25 Ronny Grabaum
18.06.2016 TVV - Mixed Mixed Pößneck 3 14 Rina Sydow
11.06.2016 TVV - Kat. 3 IOK Cup Jena 9 8 Ronny Grabaum
04.06.2016 TVV - Kat. 4 SWE Cup 5 14 Ronny Grabaum
21.05.2016 TVV - Mixed Mixed Ohrdruf 7 9 Claudia Beyer
07.05.2016 TVV - Kat. 3 Beachopening Jena 13 10 Ronny Grabaum
25.07.2015 TVV - Kat. 4 C-Turnier Schmalkalden 3 21 Marcel Adolph
18.07.2015 TVV - Kat. 3 B-Turnier Erfurt 9 8 Ronny Grabaum
12.07.2015 TVV - Kat. 4 C-Turnier Rhönbeach 3 21 Ronny Grabaum
11.07.2015 TVV - Kat. 3 B-Turnier Bad Salzungen 5 15 Ronny Grabaum
04.07.2015 TVV - Mixed Mixed Knau 3 14 Stefanie Scharpf
27.06.2015 TVV - Kat. 3 IOK Cup 9 20 Marcel Adolph
16.05.2015 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 17 15 Marcel Adolph
09.05.2015 TVV - Mixed Mixed Ohrdruf 4 10 Karoline Trull
21.06.2014 TVV - Kat. 3 B-Cup Erfurter Volleyballclub 9 8 Ronny Grabaum
01.06.2014 TVV - Mixed Mixed SWE Volley-Team 17 2 Karoline Trull
31.05.2014 TVV - Kat. 4 SWE Volley-Team Cup 3 32 Ronny Grabaum
13.07.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Erfurt 9 6 Sebastian Türk
25.05.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Strandschleicher 13 7 Ronny Grabaum
04.05.2013 TVV - Kat. 4 Beach Opening 2013 7 2 Ronny Grabaum