Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Camp/Höppner |
2 |
4:0 |
4:1 |
71:62 |
2 |
Bierwirth/Ellmrich |
2 |
2:2 |
3:3 |
79:79 |
3 |
Stooß/Hopt |
2 |
2:2 |
2:3 |
68:73 |
4 |
Rein/Spankowski |
2 |
0:4 |
2:4 |
81:85 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Mück/Weber |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:38 |
2 |
Teetz/Hausknecht |
2 |
2:2 |
2:2 |
54:58 |
3 |
Stiegemann/Böttcher |
2 |
2:2 |
2:3 |
56:70 |
4 |
Merte/Liebscher |
2 |
0:4 |
1:4 |
68:72 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Bornemann/Reiske |
2 |
4:0 |
4:2 |
85:69 |
2 |
Leis/Marchal |
2 |
2:2 |
3:2 |
69:75 |
3 |
Langenhan/Messing |
2 |
2:2 |
2:2 |
60:51 |
4 |
Tóth/Meidl |
2 |
0:4 |
1:4 |
51:70 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Ahnert/Böhme |
2 |
4:0 |
4:1 |
73:51 |
2 |
Werner/Maisch |
2 |
2:2 |
3:2 |
64:67 |
3 |
Stuckstätte/Grund |
2 |
2:2 |
2:2 |
48:53 |
4 |
Spanaus/Müller |
2 |
0:4 |
0:4 |
47:61 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Rein/Spankowski |
- |
Bierwirth/Ellmrich |
1:2 (13, -12, -12) |
|
2 |
Stooß/Hopt |
- |
Camp/Höppner |
0:2 (-14, -12) |
|
3 |
Bierwirth/Ellmrich |
- |
Camp/Höppner |
1:2 (-13, 10, -8) |
|
4 |
Rein/Spankowski |
- |
Stooß/Hopt |
1:2 (-16, 9, -11) |
|
Gruppe B |
5 |
Merte/Liebscher |
- |
Teetz/Hausknecht |
0:2 (-10, -18) |
|
6 |
Mück/Weber |
- |
Stiegemann/Böttcher |
2:0 (13, 6) |
|
7 |
Teetz/Hausknecht |
- |
Mück/Weber |
0:2 (-8, -11) |
|
8 |
Merte/Liebscher |
- |
Stiegemann/Böttcher |
1:2 (-9, 4, -16) |
|
Gruppe C |
9 |
Bornemann/Reiske |
- |
Tóth/Meidl |
2:1 (-10, 9, 10) |
|
10 |
Langenhan/Messing |
- |
Leis/Marchal |
0:2 (-16, -14) |
|
11 |
Bornemann/Reiske |
- |
Leis/Marchal |
2:1 (9, -15, 9) |
|
12 |
Tóth/Meidl |
- |
Langenhan/Messing |
0:2 (-9, -8) |
|
Gruppe D |
13 |
Ahnert/Böhme |
- |
Stuckstätte/Grund |
2:0 (9, 9) |
|
14 |
Werner/Maisch |
- |
Spanaus/Müller |
2:0 (14, 10) |
|
15 |
Ahnert/Böhme |
- |
Werner/Maisch |
2:1 (-13, 11, 7) |
|
16 |
Stuckstätte/Grund |
- |
Spanaus/Müller |
2:0 (11, 12) |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Achtelfinale |
17 |
Bierwirth/Ellmrich |
- |
Stiegemann/Böttcher |
0:2 (-10, -10) |
|
18 |
Teetz/Hausknecht |
- |
Stooß/Hopt |
1:2 (13, -12, -11) |
|
19 |
Leis/Marchal |
- |
Stuckstätte/Grund |
0:2 (-10, -12) |
|
20 |
Werner/Maisch |
- |
Langenhan/Messing |
2:0 (12, 9) |
|
Viertelfinale |
21 |
Camp/Höppner |
- |
Stuckstätte/Grund |
2:1 (13, -13, 13) |
|
22 |
Ahnert/Böhme |
- |
Stooß/Hopt |
1:2 (13, -13, -13) |
|
23 |
Mück/Weber |
- |
Werner/Maisch |
2:0 (11, 13) |
|
24 |
Bornemann/Reiske |
- |
Stiegemann/Böttcher |
2:0 (13, 11) |
|
Halbfinale |
25 |
Camp/Höppner |
- |
Stooß/Hopt |
0:2 |
|
26 |
Mück/Weber |
- |
Bornemann/Reiske |
2:1 |
|
Spiel um Platz 3 |
27 |
Camp/Höppner |
- |
Bornemann/Reiske |
0:2 |
|
Finale |
28 |
Stooß/Hopt |
- |
Mück/Weber |
Feld 3 um 18:45 Uhr |
|