Landesmeisterschaft 2019 - Mixed print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Rogow/Seidel 3 6:0 6:1 0:0
2 Horlbeck/Barghan 3 4:2 4:2 0:0
3 Marschall/Fiedler 3 2:4 3:4 0:0
4 Schriever/Fritsch 3 0:6 0:6 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Fiedler/Schnathorst 3 6:0 6:1 0:0
2 Lorenz/Valkova 3 4:2 4:3 0:0
3 Meidl/Lange 3 2:4 4:4 0:0
4 Lath/Rompf 3 0:6 0:6 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Langenhan/Protze 3 6:0 6:1 0:0
2 Marchal/Köhnen 3 4:2 5:3 0:0
3 Maczioschek/Becher 3 2:4 2:4 0:0
4 Buchholz/Kirves 3 0:6 1:6 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Conrad/Landsiedel 3 4:2 5:3 0:0
2 Unger/Wilhelm 3 4:2 4:3 0:0
3 Immisch/Fischer 3 2:4 3:4 0:0
4 Ellmrich/Tauchert 3 2:4 3:5 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Rogow/Seidel - Horlbeck/Barghan 2:0
2 Marschall/Fiedler - Schriever/Fritsch 2:0
3 Rogow/Seidel - Schriever/Fritsch 2:0
4 Marschall/Fiedler - Horlbeck/Barghan 0:2
5 Horlbeck/Barghan - Schriever/Fritsch 2:0
6 Marschall/Fiedler - Rogow/Seidel 1:2
Gruppe B
7 Lath/Rompf - Fiedler/Schnathorst 0:2
8 Meidl/Lange - Lorenz/Valkova 1:2
9 Lath/Rompf - Lorenz/Valkova 0:2
10 Meidl/Lange - Fiedler/Schnathorst 1:2
11 Fiedler/Schnathorst - Lorenz/Valkova 2:0
12 Meidl/Lange - Lath/Rompf 2:0
Gruppe C
13 Marchal/Köhnen - Buchholz/Kirves 2:1
14 Langenhan/Protze - Maczioschek/Becher 2:0
15 Marchal/Köhnen - Maczioschek/Becher 2:0
16 Langenhan/Protze - Buchholz/Kirves 2:0
17 Buchholz/Kirves - Maczioschek/Becher 0:2
18 Langenhan/Protze - Marchal/Köhnen 2:1
Gruppe D
19 Immisch/Fischer - Conrad/Landsiedel 0:2
20 Unger/Wilhelm - Ellmrich/Tauchert 2:0
21 Immisch/Fischer - Ellmrich/Tauchert 1:2
22 Unger/Wilhelm - Conrad/Landsiedel 2:1
23 Conrad/Landsiedel - Ellmrich/Tauchert 2:1
24 Unger/Wilhelm - Immisch/Fischer 0:2

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Viertelfinale
25 Rogow/Seidel - Marchal/Köhnen
26 Fiedler/Schnathorst - Unger/Wilhelm
27 Langenhan/Protze - Horlbeck/Barghan
28 Conrad/Landsiedel - Lorenz/Valkova
Halbfinale
29 Gewinner Spiel 25 - Gewinner Spiel 26
30 Gewinner Spiel 27 - Gewinner Spiel 28
Spiel um Platz 3
31 Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 30
Finale
32 Gewinner Spiel 29 - Gewinner Spiel 30