Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Viertel/Maul |
4 |
6:2 |
3:1 |
57:45 |
2 |
Langrzik/Klupsch |
4 |
6:2 |
3:1 |
55:50 |
3 |
Oettel/Fischer |
4 |
4:4 |
2:2 |
54:47 |
4 |
Schreiber/Krebs |
4 |
4:4 |
2:2 |
57:51 |
5 |
Köpcke/Ay |
4 |
0:8 |
0:4 |
30:60 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Rudolf/Vetter |
4 |
6:2 |
3:1 |
58:37 |
2 |
Ehrt/Preißler |
4 |
6:2 |
3:1 |
57:47 |
3 |
Hadasch/van Orsouw |
4 |
4:4 |
2:2 |
52:55 |
4 |
Schilling/Rentrop |
4 |
2:6 |
1:3 |
45:58 |
5 |
Lehmann/Brandenburg |
4 |
2:6 |
1:3 |
43:58 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Rompf/Beyer |
4 |
8:0 |
4:0 |
60:44 |
2 |
Kratkey/Müller |
4 |
6:2 |
3:1 |
53:43 |
3 |
Kolberg/Hülse |
4 |
4:4 |
2:2 |
51:46 |
4 |
Zimmermann/Dressler |
4 |
2:6 |
1:3 |
46:55 |
5 |
Schulte/Sambale |
4 |
0:8 |
0:4 |
38:60 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Haak/Jütersonke |
4 |
6:2 |
3:1 |
57:39 |
2 |
Dietz/Antonovs |
4 |
6:2 |
3:1 |
56:43 |
3 |
Schulze/Grundei |
4 |
6:2 |
3:1 |
56:52 |
4 |
Schulze/Büttner-Janner |
4 |
2:6 |
1:3 |
45:58 |
5 |
Kubale/Le |
4 |
0:8 |
0:4 |
38:60 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Viertel/Maul |
- |
Oettel/Fischer |
1:0 (12) |
|
2 |
Köpcke/Ay |
- |
Schreiber/Krebs |
0:1 (-7) |
|
3 |
Oettel/Fischer |
- |
Langrzik/Klupsch |
0:1 (-10) |
|
4 |
Viertel/Maul |
- |
Schreiber/Krebs |
0:1 (-12) |
|
5 |
Köpcke/Ay |
- |
Langrzik/Klupsch |
0:1 (-13) |
|
6 |
Oettel/Fischer |
- |
Schreiber/Krebs |
1:0 (15) |
|
7 |
Viertel/Maul |
- |
Langrzik/Klupsch |
1:0 (10) |
|
8 |
Köpcke/Ay |
- |
Oettel/Fischer |
0:1 (-2) |
|
9 |
Langrzik/Klupsch |
- |
Schreiber/Krebs |
1:0 (12) |
|
10 |
Viertel/Maul |
- |
Köpcke/Ay |
1:0 (8) |
|
Gruppe B |
11 |
Rudolf/Vetter |
- |
Lehmann/Brandenburg |
1:0 (8) |
|
12 |
Hadasch/van Orsouw |
- |
Ehrt/Preißler |
1:0 (12) |
|
13 |
Lehmann/Brandenburg |
- |
Schilling/Rentrop |
1:0 (13) |
|
14 |
Rudolf/Vetter |
- |
Ehrt/Preißler |
0:1 (-13) |
|
15 |
Hadasch/van Orsouw |
- |
Schilling/Rentrop |
0:1 (-13) |
|
16 |
Lehmann/Brandenburg |
- |
Ehrt/Preißler |
0:1 (-7) |
|
17 |
Rudolf/Vetter |
- |
Schilling/Rentrop |
1:0 (5) |
|
18 |
Hadasch/van Orsouw |
- |
Lehmann/Brandenburg |
1:0 (13) |
|
19 |
Schilling/Rentrop |
- |
Ehrt/Preißler |
0:1 (-12) |
|
20 |
Rudolf/Vetter |
- |
Hadasch/van Orsouw |
1:0 (9) |
|
Gruppe C |
21 |
Kratkey/Müller |
- |
Zimmermann/Dressler |
1:0 (11) |
|
22 |
Kolberg/Hülse |
- |
Schulte/Sambale |
1:0 (8) |
|
23 |
Zimmermann/Dressler |
- |
Rompf/Beyer |
0:1 (-12) |
|
24 |
Kratkey/Müller |
- |
Schulte/Sambale |
1:0 (9) |
|
25 |
Kolberg/Hülse |
- |
Rompf/Beyer |
0:1 (-13) |
|
26 |
Zimmermann/Dressler |
- |
Schulte/Sambale |
1:0 (10) |
|
27 |
Kratkey/Müller |
- |
Rompf/Beyer |
0:1 (-8) |
|
28 |
Kolberg/Hülse |
- |
Zimmermann/Dressler |
1:0 (8) |
|
29 |
Rompf/Beyer |
- |
Schulte/Sambale |
1:0 (11) |
|
30 |
Kratkey/Müller |
- |
Kolberg/Hülse |
1:0 (8) |
|
Gruppe D |
31 |
Dietz/Antonovs |
- |
Haak/Jütersonke |
1:0 (12) |
|
32 |
Schulze/Grundei |
- |
Schulze/Büttner-Janner |
1:0 (14) |
|
33 |
Haak/Jütersonke |
- |
Kubale/Le |
1:0 (4) |
|
34 |
Dietz/Antonovs |
- |
Schulze/Büttner-Janner |
1:0 (6) |
|
35 |
Schulze/Grundei |
- |
Kubale/Le |
1:0 (12) |
|
36 |
Haak/Jütersonke |
- |
Schulze/Büttner-Janner |
1:0 (10) |
|
37 |
Dietz/Antonovs |
- |
Kubale/Le |
1:0 (10) |
|
38 |
Schulze/Grundei |
- |
Haak/Jütersonke |
0:1 (-10) |
|
39 |
Kubale/Le |
- |
Schulze/Büttner-Janner |
0:1 (-12) |
|
40 |
Dietz/Antonovs |
- |
Schulze/Grundei |
0:1 (-11) |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Viertelfinale |
41 |
Viertel/Maul |
- |
Ehrt/Preißler |
|
|
42 |
Rudolf/Vetter |
- |
Langrzik/Klupsch |
|
|
43 |
Rompf/Beyer |
- |
Dietz/Antonovs |
|
|
44 |
Haak/Jütersonke |
- |
Kratkey/Müller |
|
|
Halbfinale |
45 |
Gewinner Spiel 41 |
- |
Gewinner Spiel 42 |
|
|
46 |
Gewinner Spiel 43 |
- |
Gewinner Spiel 44 |
|
|
Spiel um Platz 3 |
47 |
Verlierer Spiel 45 |
- |
Verlierer Spiel 46 |
|
|
Finale |
48 |
Gewinner Spiel 45 |
- |
Gewinner Spiel 46 |
|
|