Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Bakumovski/Weber |
2 |
4:0 |
4:0 |
84:48 |
2 |
Malinowski/Heinze |
2 |
2:2 |
2:2 |
66:76 |
3 |
Lorenz/Landsiedel |
2 |
0:4 |
0:4 |
58:84 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Fiedler/Kretzschmar |
3 |
6:0 |
6:0 |
60:41 |
2 |
Ellerkmann/Ludwig |
3 |
4:2 |
4:2 |
83:74 |
3 |
Unger/Schlöffel |
3 |
2:4 |
2:4 |
53:49 |
4 |
Guggenheim/Renkwitz |
3 |
0:6 |
0:6 |
58:90 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Aßmann/Münchow |
3 |
6:0 |
6:0 |
60:24 |
2 |
Herbarth/Hergt |
3 |
4:2 |
4:3 |
71:40 |
3 |
Horlbeck/Krause |
3 |
2:4 |
3:4 |
84:85 |
4 |
Wendler/Aguilera Napoles |
3 |
0:6 |
0:6 |
24:90 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Langenhan/Messing |
2 |
4:0 |
4:0 |
42:28 |
2 |
Stiehler/Schnathorst |
2 |
2:2 |
2:3 |
79:94 |
3 |
Grabaum/Bähr |
2 |
0:4 |
1:4 |
52:51 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Malinowski/Heinze |
- |
Lorenz/Landsiedel |
2:0 (19, 15) |
|
2 |
Bakumovski/Weber |
- |
Freilos |
0:0 |
|
3 |
Malinowski/Heinze |
- |
Freilos |
0:0 |
|
4 |
Bakumovski/Weber |
- |
Lorenz/Landsiedel |
2:0 (10, 14) |
|
5 |
Lorenz/Landsiedel |
- |
Freilos |
0:0 |
|
6 |
Bakumovski/Weber |
- |
Malinowski/Heinze |
2:0 (10, 14) |
|
Gruppe B |
7 |
Fiedler/Kretzschmar |
- |
Guggenheim/Renkwitz |
2:0 (9, 12) |
|
8 |
Unger/Schlöffel |
- |
Ellerkmann/Ludwig |
0:2 (-16, -7) |
|
9 |
Fiedler/Kretzschmar |
- |
Ellerkmann/Ludwig |
2:0 (12, 8) |
|
10 |
Unger/Schlöffel |
- |
Guggenheim/Renkwitz |
2:0 (6, 10) |
|
11 |
Guggenheim/Renkwitz |
- |
Ellerkmann/Ludwig |
0:2 (-9, -12) |
|
12 |
Unger/Schlöffel |
- |
Fiedler/Kretzschmar |
0:2 |
|
Gruppe C |
13 |
Herbarth/Hergt |
- |
Horlbeck/Krause |
2:1 (-10, 8, 14) |
|
14 |
Aßmann/Münchow |
- |
Wendler/Aguilera Napoles |
2:0 (1, 6) |
|
15 |
Herbarth/Hergt |
- |
Wendler/Aguilera Napoles |
2:0 (0, 3) |
|
16 |
Aßmann/Münchow |
- |
Horlbeck/Krause |
2:0 (7, 10) |
|
17 |
Horlbeck/Krause |
- |
Wendler/Aguilera Napoles |
2:0 (8, 6) |
|
18 |
Aßmann/Münchow |
- |
Herbarth/Hergt |
2:0 |
|
Gruppe D |
19 |
Grabaum/Bähr |
- |
Stiehler/Schnathorst |
1:2 (15, -19, -12) |
|
20 |
Langenhan/Messing |
- |
Freilos |
0:0 |
|
21 |
Grabaum/Bähr |
- |
Freilos |
0:0 |
|
22 |
Langenhan/Messing |
- |
Stiehler/Schnathorst |
2:0 (12, 16) |
|
23 |
Stiehler/Schnathorst |
- |
Freilos |
0:0 |
|
24 |
Langenhan/Messing |
- |
Grabaum/Bähr |
2:0 |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Viertelfinale |
25 |
Bakumovski/Weber |
- |
Herbarth/Hergt |
|
|
26 |
Fiedler/Kretzschmar |
- |
Stiehler/Schnathorst |
|
|
27 |
Aßmann/Münchow |
- |
Malinowski/Heinze |
|
|
28 |
Langenhan/Messing |
- |
Ellerkmann/Ludwig |
|
|
Halbfinale |
29 |
Gewinner Spiel 25 |
- |
Gewinner Spiel 26 |
|
|
30 |
Gewinner Spiel 27 |
- |
Gewinner Spiel 28 |
|
|
Spiel um Platz 3 |
31 |
Verlierer Spiel 29 |
- |
Verlierer Spiel 30 |
|
|
Finale |
32 |
Gewinner Spiel 29 |
- |
Gewinner Spiel 30 |
|
|